la Lapébie

 

 

Gén. Dossard Nom Prenom Temps Categorie Cl_Cat Ecart 1er ...
1 16 GOUDIN JEAN MARC 05:02:09.60 C 1 00:00:00 AUCUN
2 120 ROUSSEAU NICOLAS 05:06:54.74 A 1 00:04:45 BIG MAT AUBER 93
3 138 DRANGOWSKI YANNICK 05:22:12.06 A 2 00:20:03 ST ALBAN OMNISPORT
4 126 MONDON THOMAS 05:26:32.30 B 1 00:24:23 AUCUN
5 106 CASTERAN DAMIEN 05:27:22.04 A 3 00:25:13 TEAM CYCLISTE MARTRAIS
6 110 GLERES THIERRY 05:27:22.28 D 1 00:25:13 ENTENTE CYCLISTE ST PROJET
7 134 BRIEZ JULIEN 05:29:10.39 A 4 00:27:01 TEAM GSO
8 127 BOYRIE JEAN PIERRE 05:30:02.92 C 2 00:27:53 U.V LOURDES
9 86 BOUCHOT JEROME 05:30:43.07 B 2 00:28:34
10 114 CZISLOWSKI TEAGUE 05:36:48.97 B 3 00:34:39
11 132 VIGNAU VINCENT 05:36:52.53 C 3 00:34:43 AUCUN
12 140 DUC SEBASTIEN 05:37:40.97 B 4 00:35:31 FONT ROMEU CYCLISME
13 3 POHU OLIVIER 05:38:04.76 C 4 00:35:55 ASS AVIATION CIVILE
14 99 BLOT XAVIER 05:41:20.41 C 5 00:39:11 U.S CRETEIL
15 22 PORTES VIVIEN 05:41:27.94 B 5 00:39:18 ST JUERY OLYMPIQUE
16 104 THIRY FREDERIC 05:43:49.65 C 6 00:41:40
17 58 ROLLAND JEAN MARC 05:45:18.30 D 2 00:43:09 CV CARCASSONNE
18 29 MANCA JEAN PIERRE 05:48:29.02 D 3 00:46:20 AGOS VIDALOS
19 68 TURPIN LOIC 05:49:39.58 B 6 00:47:30 POISSY VTT
20 123 PENEDA CHRISTOPHE 05:49:58.25 C 7 00:47:49 CYCLO FONSORBAIS
21 25 SIMON YVES 05:52:48.87 D 4 00:50:39 CICLO
22 20 BELLAN DIDIER 05:53:54.52 C 8 00:51:45 CC MONTREJEAU
23 43 DARMAU THIERRY 05:54:35.89 C 9 00:52:26 USCAT
24 133 DUTOUR MICHEL 05:55:19.96 C 10 00:53:10 AUCUN
25 129 PEBAY SYLVAIN 05:55:20.09 E 1 00:53:11 AVENIR CYCLISTE BAGNERE DE BIGORRE
26 136 LAFORGUE JEAN MICHEL 05:55:35.72 C 11 00:53:26 FJEP VARILHES
27 61 COURBIAN FRANCIS 05:56:18.69 E 2 00:54:09 US QUINSACAISE
28 82 BRETHENOUX MICHEL 05:57:35.56 C 12 00:55:26 JARNAC
29 33 TEYSSIER LAURENT 05:57:49.34 C 13 00:55:40 AC LAUZUNAIS
30 90 SARTORI ROBERT 05:58:00.67 C 14 00:55:51
31 95 BALSE CHRISTIAN 05:59:22.13 D 5 00:57:13 CYCLO 4 CANTONS DU HAUT AGERAIS
32 131 THORE JEAN PHILIPPE 06:02:24.17 D 6 01:00:15 FJEP VARILHES
33 24 MANSAS JEAN-LUC 06:02:43.41 C 15 01:00:34 BALMA OLYMPIQUE CYCLISME
34 62 ARZEL VINCENT 06:02:56.73 C 16 01:00:47 AUCUN
35 9 BRACALI FRANCK 06:02:57.96 C 17 01:00:48 AUCUN
36 107 BARRIEU PATRICK 06:03:11.57 D 7 01:01:02 AC BAGNERES BIGORRE
37 41 LALBIN STEPHANE 06:04:18.79 B 7 01:02:09 AUCUN
38 60 TREADWELL PHILIP 06:04:29.59 B 8 01:02:20 CV CARCASSONNE
39 109 QUEREL JEAN MARIE 06:04:30.69 E 3 01:02:21 GUIDON MONTALBANAIS
40 56 CHIAPPA OLIVIER 06:04:46.53 B 9 01:02:37 AUCUN
41 36 GEAY ERIC 06:04:53.49 C 18 01:02:44 JS SALLES LAVALETTE
42 40 ARBERET PAUL 06:09:42.04 C 19 01:07:33 CCV CASTELMAUROU
43 76 LASTINERES FREDERIC 06:09:45.92 C 20 01:07:36 CC ENCLAVES
44 12 FEYTONS PATRICK 06:11:57.85 E 4 01:09:48 UC BEAUCHAMP
45 34 QUATREHOMME ERIC 06:13:03.69 D 8 01:10:54 ACTAC BORDEAUX
46 93 JAMEAUX BERNARD 06:13:18.51 E 5 01:11:09 VESOUL CYCLO SPORT
47 14 LAFOSSE PIERRE 06:16:13.33 D 9 01:14:04 ROUES LIBRES PONTOISES
48 11 BIZIERES MICHEL 06:16:56.31 E 6 01:14:47 AGC TOURAINE
49 19 DREGAS VICTOR 06:20:01.02 E 7 01:17:52 CC RIVESALTES
50 44 PUECH GILLES 06:20:01.02 D 10 01:17:52 CV CARCASSONNE
51 135 JULIA BRUNO 06:20:47.27 C 21 01:18:38 CC PYRENEEN
52 77 DASTUGUE JEAN PIERRE 06:20:53.20 C 22 01:18:44 CC TRIAIS
53 39 LACOTE HERVE 06:22:11.77 D 11 01:20:02 VTT CLUB AUROIS
54 27 LOPEZ FRANCIS 06:22:43.47 D 12 01:20:34 TCG
55 32 BARRES CHRISTIAN 06:23:20.27 E 8 01:21:11 CYCLOTOURISME AUDENGEOIS
56 2 FERRE GILLES 06:24:42.98 D 13 01:22:33 LUCHON LOURON CYCLISME
57 124 GUILHOT PAUL 06:24:43.96 D 14 01:22:34 MONTREJEAU CYCLO CLUB
58 117 MOIZO SEBASTIEN 06:26:29.71 B 10 01:24:20 PONT DU CASSE
59 94 BASSERY ANDRE 06:26:30.02 E 9 01:24:21 CABE 47
60 26 CHELEUX ERIC 06:26:30.12 C 23 01:24:21 VC MAUVEZIN
61 118 MARVIER CHRISTOPHE 06:26:33.05 C 24 01:24:24 VC PONT DU CASSE
62 79 VICINELLI PATRICE 06:29:25.44 C 25 01:27:16 CC AUSSONNE
63 53 SCARTON JEAN PIERRE 06:29:38.91 B 11 01:27:29 VTT DE LA CERE
64 111 RODIER GILLES 06:30:00.36 C 26 01:27:51 LAVAUR VC
65 66 TORRECILLAS DAVID RIBA 06:32:02.73 B 12 01:29:53 ESPAGNE
66 84 DE LA FUENTE DE DIOS SAUL 06:32:04.25 B 13 01:29:55 ESPAGNE
67 31 EVANS MALCOLM 06:32:42.00 E 10 01:30:33 ANGLETERRE
68 97 ESCAICH GENEVIEVE 06:36:37.72 W3 1 01:34:28 GUIDON FUXEEN
69 96 GREGOIRE PHILIPPE 06:36:38.84 C 27 01:34:29 GUIDON FUXEEN
70 48 NOEL MATHIEU 06:38:15.57 C 28 01:36:06 AUCUN
71 88 MENNETEAU ALEXANDRE 06:39:20.42 A 5 01:37:11 SV LOCHES
72 13 ESPELETTE ERIC 06:39:25.40 C 29 01:37:16 AUCUN
73 101 WAGNER LUDOVIC 06:44:05.15 A 6 01:41:56
74 72 BARDIN JEAN LUC 06:44:25.24 C 30 01:42:16 AUCUN
75 45 FOULON FABIEN 06:44:58.47 B 14 01:42:49 CC PYRENEES
76 78 GRANGER YANN 06:48:05.28 D 15 01:45:56 CC MORNAC BREUILLET
77 35 PLANTON FABIEN 06:48:23.17 C 31 01:46:14 AUCUN
78 46 PICCIN YOHAN 06:50:40.48 A 7 01:48:31 AUCUN
79 67 VERWEIJMEREN DONALD 06:50:52.10 D 16 01:48:43 AUCUN
80 17 VISCHI PHILIPPE 06:52:05.81 D 17 01:49:56 CV MONTASTRUC
81 38 BESSON BRUNO 06:52:24.99 D 18 01:50:15 CC PYRENEES
82 128 LABRUNEE GERARD 06:52:25.60 E 11 01:50:16 AVENIR CYCLISTE BAGNERE DE BIGORRE
83 47 SPROULE MICHAEL 06:52:30.78 C 32 01:50:21 ANGLETERRE
84 80 BASTOUL ALAIN 06:53:23.58 D 19 01:51:14 AUCUN
85 100 GIRAUD MICHEL 06:55:53.31 D 20 01:53:44 AS MEUDON
86 49 SOLDEVILA MIRANDA ANTONI JORDI 06:56:50.74 A 8 01:54:41 ESPAGNE
87 125 RAMSSIGUIER CYRIL 06:57:33.56 B 15 01:55:24 CYCLO CLUB AUSSONNE
88 105 SFILIGOI ALBERT 06:57:55.58 E 12 01:55:46 GUIDON BIASSAIS
89 98 FOURNIER DOMINIQUE 06:59:57.13 D 21 01:57:48 BRAQUET SAINTONGEAIS
90 130 ROHRBACHER ANDRE 07:00:30.10 D 22 01:58:21 AUCUN
91 92 JUGO DANIEL 07:00:58.13 E 13 01:58:49
92 102 SOULE PHILIPPE 07:02:51.81 C 33 02:00:42 FONTROMEN CYCLISME
93 75 CAPDEBOSCQ RAYMOND 07:03:16.04 D 23 02:01:07 AUCUN
94 69 SHEPHERD MALCLM 07:06:50.91 C 34 02:04:41 ANGLETERRE
95 4 FERNANDEZ JEAN LOUIS 07:07:42.00 C 35 02:05:33 ST JORY
96 108 LAPLACE PALETTE PHILIPPE 07:10:52.82 C 36 02:08:43 CYCLO SALISIEN
97 50 DICK CRAIG 07:12:16.87 B 16 02:10:07 AUCUN
98 5 DREVER JAMIE 07:18:12.94 B 17 02:16:03 AUCUN
99 137 GOURDIN ANNE GAEL 07:19:55.71 W1 1 02:17:46 FFTRI TOULOUSE
100 119 MARCOS FEBAS 07:24:12.96 B 18 02:22:03
101 89 MC CARTHY CAMERON 07:38:56.08 C 37 02:36:47 US COLOMIERS
102 54 BOUCHET DOMINIQUE 07:39:19.61 E 14 02:37:10 AUCUN
103 63 GALLO JEAN CLAUDE 07:40:37.55 D 24 02:38:28 AUCUN
104 21 DEFFRENNES DIMITRI 07:47:43.14 C 38 02:45:34 ST PAUL LES DAX
105 28 BOURSET JACQUES 07:50:42.24 D 25 02:48:33 VC VAL DE CEZE
106 70 CLOUTOU SERGE 08:06:37.95 D 26 03:04:28 AUCUN
107 55 KILBRIDE BRIAN 08:30:42.00 C 39 03:28:33 AUCUN

Créer un site gratuit avec e-monsite - Signaler un contenu illicite sur ce site