la Lapébie

 

 

Gén. Dossard Nom Prenom Temps Categorie Cl_Cat Ecart 1er ...
1 16 GOUDIN JEAN MARC 05:02:09.60 C 1 00:00:00 AUCUN
2 120 ROUSSEAU NICOLAS 05:06:54.74 A 1 00:04:45 BIG MAT AUBER 93
3 138 DRANGOWSKI YANNICK 05:22:12.06 A 2 00:20:03 ST ALBAN OMNISPORT
4 126 MONDON THOMAS 05:26:32.30 B 1 00:24:23 AUCUN
5 106 CASTERAN DAMIEN 05:27:22.04 A 3 00:25:13 TEAM CYCLISTE MARTRAIS
6 110 GLERES THIERRY 05:27:22.28 D 1 00:25:13 ENTENTE CYCLISTE ST PROJET
7 134 BRIEZ JULIEN 05:29:10.39 A 4 00:27:01 TEAM GSO
8 127 BOYRIE JEAN PIERRE 05:30:02.92 C 2 00:27:53 U.V LOURDES
9 86 BOUCHOT JEROME 05:30:43.07 B 2 00:28:34
10 114 CZISLOWSKI TEAGUE 05:36:48.97 B 3 00:34:39
11 132 VIGNAU VINCENT 05:36:52.53 C 3 00:34:43 AUCUN
12 140 DUC SEBASTIEN 05:37:40.97 B 4 00:35:31 FONT ROMEU CYCLISME
13 3 POHU OLIVIER 05:38:04.76 C 4 00:35:55 ASS AVIATION CIVILE
14 99 BLOT XAVIER 05:41:20.41 C 5 00:39:11 U.S CRETEIL
15 22 PORTES VIVIEN 05:41:27.94 B 5 00:39:18 ST JUERY OLYMPIQUE
16 104 THIRY FREDERIC 05:43:49.65 C 6 00:41:40
17 58 ROLLAND JEAN MARC 05:45:18.30 D 2 00:43:09 CV CARCASSONNE
18 29 MANCA JEAN PIERRE 05:48:29.02 D 3 00:46:20 AGOS VIDALOS
19 68 TURPIN LOIC 05:49:39.58 B 6 00:47:30 POISSY VTT
20 123 PENEDA CHRISTOPHE 05:49:58.25 C 7 00:47:49 CYCLO FONSORBAIS
21 25 SIMON YVES 05:52:48.87 D 4 00:50:39 CICLO
22 20 BELLAN DIDIER 05:53:54.52 C 8 00:51:45 CC MONTREJEAU
23 43 DARMAU THIERRY 05:54:35.89 C 9 00:52:26 USCAT
24 133 DUTOUR MICHEL 05:55:19.96 C 10 00:53:10 AUCUN
25 129 PEBAY SYLVAIN 05:55:20.09 E 1 00:53:11 AVENIR CYCLISTE BAGNERE DE BIGORRE
26 136 LAFORGUE JEAN MICHEL 05:55:35.72 C 11 00:53:26 FJEP VARILHES
27 61 COURBIAN FRANCIS 05:56:18.69 E 2 00:54:09 US QUINSACAISE
28 82 BRETHENOUX MICHEL 05:57:35.56 C 12 00:55:26 JARNAC
29 33 TEYSSIER LAURENT 05:57:49.34 C 13 00:55:40 AC LAUZUNAIS
30 90 SARTORI ROBERT 05:58:00.67 C 14 00:55:51
31 95 BALSE CHRISTIAN 05:59:22.13 D 5 00:57:13 CYCLO 4 CANTONS DU HAUT AGERAIS
32 131 THORE JEAN PHILIPPE 06:02:24.17 D 6 01:00:15 FJEP VARILHES
33 24 MANSAS JEAN-LUC 06:02:43.41 C 15 01:00:34 BALMA OLYMPIQUE CYCLISME
34 62 ARZEL VINCENT 06:02:56.73 C 16 01:00:47 AUCUN
35 9 BRACALI FRANCK 06:02:57.96 C 17 01:00:48 AUCUN
36 107 BARRIEU PATRICK 06:03:11.57 D 7 01:01:02 AC BAGNERES BIGORRE
37 41 LALBIN STEPHANE 06:04:18.79 B 7 01:02:09 AUCUN
38 60 TREADWELL PHILIP 06:04:29.59 B 8 01:02:20 CV CARCASSONNE
39 109 QUEREL JEAN MARIE 06:04:30.69 E 3 01:02:21 GUIDON MONTALBANAIS
40 56 CHIAPPA OLIVIER 06:04:46.53 B 9 01:02:37 AUCUN
41 36 GEAY ERIC 06:04:53.49 C 18 01:02:44 JS SALLES LAVALETTE
42 40 ARBERET PAUL 06:09:42.04 C 19 01:07:33 CCV CASTELMAUROU
43 76 LASTINERES FREDERIC 06:09:45.92 C 20 01:07:36 CC ENCLAVES
44 12 FEYTONS PATRICK 06:11:57.85 E 4 01:09:48 UC BEAUCHAMP
45 34 QUATREHOMME ERIC 06:13:03.69 D 8 01:10:54 ACTAC BORDEAUX
46 93 JAMEAUX BERNARD 06:13:18.51 E 5 01:11:09 VESOUL CYCLO SPORT
47 14 LAFOSSE PIERRE 06:16:13.33 D 9 01:14:04 ROUES LIBRES PONTOISES
48 11 BIZIERES MICHEL 06:16:56.31 E 6 01:14:47 AGC TOURAINE
49 19 DREGAS VICTOR 06:20:01.02 E 7 01:17:52 CC RIVESALTES
50 44 PUECH GILLES 06:20:01.02 D 10 01:17:52 CV CARCASSONNE
51 135 JULIA BRUNO 06:20:47.27 C 21 01:18:38 CC PYRENEEN
52 77 DASTUGUE JEAN PIERRE 06:20:53.20 C 22 01:18:44 CC TRIAIS
53 39 LACOTE HERVE 06:22:11.77 D 11 01:20:02 VTT CLUB AUROIS
54 27 LOPEZ FRANCIS 06:22:43.47 D 12 01:20:34 TCG
55 32 BARRES CHRISTIAN 06:23:20.27 E 8 01:21:11 CYCLOTOURISME AUDENGEOIS
56 2 FERRE GILLES 06:24:42.98 D 13 01:22:33 LUCHON LOURON CYCLISME
57 124 GUILHOT PAUL 06:24:43.96 D 14 01:22:34 MONTREJEAU CYCLO CLUB
58 117 MOIZO SEBASTIEN 06:26:29.71 B 10 01:24:20 PONT DU CASSE
59 94 BASSERY ANDRE 06:26:30.02 E 9 01:24:21 CABE 47
60 26 CHELEUX ERIC 06:26:30.12 C 23 01:24:21 VC MAUVEZIN
61 118 MARVIER CHRISTOPHE 06:26:33.05 C 24 01:24:24 VC PONT DU CASSE
62 79 VICINELLI PATRICE 06:29:25.44 C 25 01:27:16 CC AUSSONNE
63 53 SCARTON JEAN PIERRE 06:29:38.91 B 11 01:27:29 VTT DE LA CERE
64 111 RODIER GILLES 06:30:00.36 C 26 01:27:51 LAVAUR VC
65 66 TORRECILLAS DAVID RIBA 06:32:02.73 B 12 01:29:53 ESPAGNE
66 84 DE LA FUENTE DE DIOS SAUL 06:32:04.25 B 13 01:29:55 ESPAGNE
67 31 EVANS MALCOLM 06:32:42.00 E 10 01:30:33 ANGLETERRE
68 97 ESCAICH GENEVIEVE 06:36:37.72 W3 1 01:34:28 GUIDON FUXEEN
69 96 GREGOIRE PHILIPPE 06:36:38.84 C 27 01:34:29 GUIDON FUXEEN
70 48 NOEL MATHIEU 06:38:15.57 C 28 01:36:06 AUCUN
71 88 MENNETEAU ALEXANDRE 06:39:20.42 A 5 01:37:11 SV LOCHES
72 13 ESPELETTE ERIC 06:39:25.40 C 29 01:37:16 AUCUN
73 101 WAGNER LUDOVIC 06:44:05.15 A 6 01:41:56
74 72 BARDIN JEAN LUC 06:44:25.24 C 30 01:42:16 AUCUN
75 45 FOULON FABIEN 06:44:58.47 B 14 01:42:49 CC PYRENEES
76 78 GRANGER YANN 06:48:05.28 D 15 01:45:56 CC MORNAC BREUILLET
77 35 PLANTON FABIEN 06:48:23.17 C 31 01:46:14 AUCUN
78 46 PICCIN YOHAN 06:50:40.48 A 7 01:48:31 AUCUN
79 67 VERWEIJMEREN DONALD 06:50:52.10 D 16 01:48:43 AUCUN
80 17 VISCHI PHILIPPE 06:52:05.81 D 17 01:49:56 CV MONTASTRUC
81 38 BESSON BRUNO 06:52:24.99 D 18 01:50:15 CC PYRENEES
82 128 LABRUNEE GERARD 06:52:25.60 E 11 01:50:16 AVENIR CYCLISTE BAGNERE DE BIGORRE
83 47 SPROULE MICHAEL 06:52:30.78 C 32 01:50:21 ANGLETERRE
84 80 BASTOUL ALAIN 06:53:23.58 D 19 01:51:14 AUCUN
85 100 GIRAUD MICHEL 06:55:53.31 D 20 01:53:44 AS MEUDON
86 49 SOLDEVILA MIRANDA ANTONI JORDI 06:56:50.74 A 8 01:54:41 ESPAGNE
87 125 RAMSSIGUIER CYRIL 06:57:33.56 B 15 01:55:24 CYCLO CLUB AUSSONNE
88 105 SFILIGOI ALBERT 06:57:55.58 E 12 01:55:46 GUIDON BIASSAIS
89 98 FOURNIER DOMINIQUE 06:59:57.13 D 21 01:57:48 BRAQUET SAINTONGEAIS
90 130 ROHRBACHER ANDRE 07:00:30.10 D 22 01:58:21 AUCUN
91 92 JUGO DANIEL 07:00:58.13 E 13 01:58:49
92 102 SOULE PHILIPPE 07:02:51.81 C 33 02:00:42 FONTROMEN CYCLISME
93 75 CAPDEBOSCQ RAYMOND 07:03:16.04 D 23 02:01:07 AUCUN
94 69 SHEPHERD MALCLM 07:06:50.91 C 34 02:04:41 ANGLETERRE
95 4 FERNANDEZ JEAN LOUIS 07:07:42.00 C 35 02:05:33 ST JORY
96 108 LAPLACE PALETTE PHILIPPE 07:10:52.82 C 36 02:08:43 CYCLO SALISIEN
97 50 DICK CRAIG 07:12:16.87 B 16 02:10:07 AUCUN
98 5 DREVER JAMIE 07:18:12.94 B 17 02:16:03 AUCUN
99 137 GOURDIN ANNE GAEL 07:19:55.71 W1 1 02:17:46 FFTRI TOULOUSE
100 119 MARCOS FEBAS 07:24:12.96 B 18 02:22:03
101 89 MC CARTHY CAMERON 07:38:56.08 C 37 02:36:47 US COLOMIERS
102 54 BOUCHET DOMINIQUE 07:39:19.61 E 14 02:37:10 AUCUN
103 63 GALLO JEAN CLAUDE 07:40:37.55 D 24 02:38:28 AUCUN
104 21 DEFFRENNES DIMITRI 07:47:43.14 C 38 02:45:34 ST PAUL LES DAX
105 28 BOURSET JACQUES 07:50:42.24 D 25 02:48:33 VC VAL DE CEZE
106 70 CLOUTOU SERGE 08:06:37.95 D 26 03:04:28 AUCUN
107 55 KILBRIDE BRIAN 08:30:42.00 C 39 03:28:33 AUCUN
Ajouter un commentaire

Vous utilisez un logiciel de type AdBlock, qui bloque le service de captchas publicitaires utilisé sur ce site. Pour pouvoir envoyer votre message, désactivez Adblock.

Créer un site gratuit avec e-monsite - Signaler un contenu illicite sur ce site