Loures-Barousse

 

 

 

SCRATCH CYCLO-CROSS

  1. LARROZE MAXIME          1ER EN 1ERE CAT
  2. SHAW.ANDREW
  3. GUINLE.ALAIN
  4. BRACHET.NICOLAS
  5. DAULT.ARNAUD
  6. DIAZ.OLIVIER
  7. FALLIERO.JACQUES
  8. MARMOUGET.CLAUDE  1ER EN 3EME CAT
  9. OMPRARET.HERVE
  10. LASSALLE.JEAN-FRANCOIS
  11. MARTINEZ.JOHAN
  12. BERTRAN.ERIC
  13. ALLEN.CHRISTOPHER   1ER EN 2EME CAT
  14. LEBRETON.MARCO
  15. MARIE.DOMINIQUE
  16. DULAC.JEAN-PHILIPPE
  17. TORRENT.PIERRE
  18. CONANEC.CHRISTOPHE
  19. LOUIT.JEAN-MICHEL
  20. GARBISON.NICOLAS
  21. DALMASO.FREDERIC
  22. SOURIMANT.NICOLAS
  23. DEBAT.CHRISTOPHE
  24. MARIN.THIERRY
  25. DOMENE.JOEL
  26. GUILHAS.MATHIEU
  27. VIROLEAU.PIERRE
  28. DAFFOS.DAVID
  29. LUCAS.MICHEL

CYCLO CROSS 1ERE CAT

  1. LARROZE.M                               TARBES
  2. A SHAW
  3. GUINLE. A                                 LOURDES
  4. BRACHET.N                                LAVEDAN
  5.  DAULT.ARNAUD                        TEAM BAROUSSE 65
  6. DIAZ.O                                        AUCH
  7. FALLIERO.J                                 ENCLAVES
  8. OMPRARET.H                              LAVEDAN
  9. LASSALLEJ.F                               LOURDES
  10. MARTINEZ.J                                TARBES
  11. BERTRAN.E                                  OLORON
  12. DULAC.JP                                    Fonbeauzard
  13. HOURREGUE.B                             OLORON
  14. DEL REGNO.D                               BIZANOS

 FEMININE

  1. MEILHAN.CELINE                          BIZANOS

2EME CATEGORIE

  1. ALLEN.C                                      TARBES
  2. LEBRETON.M                               TARBES
  3. TORRENT.P                                 HENDAYE
  4. SOURIMANT.N                            ASPE
  5.  GUILHAS.M                                VTT BEARN

3EME CATEGORIE

  1.  MARMOUGET.CLAUDE                TEAM BAROUSSE 65
  2. MARIE.D                                      TARBES
  3. CONANEC.C                                 TARBES
  4. LOUIT.JM                                    VCPL
  5. GARBISON.N                                TARBES
  6. DALMASO.F                                 CAMARADE
  7. DEBAT.C                                     BORDERES
  8. MARIN.T                                     TARBES
  9. DOMENE.J                                   LOURDES
  10.  VIROLEAU.PIERRE 65                TEAM BAROUSSE 65
  11. DAFFOS.DAVID                           DEJANTES 65
  12. LUCAS.M                                    MADIRAN

 

SCRATCH VTT

  1. PRADY.S                                       ST Lézer
  2. GRYGEL.A                                    ARTIX
  3.  LORMANT.P                                 ST GAUDENS
  4.  ESCOUBAS.CHRISTOPHE             TEAM BAROUSSE 65    
  5.  MARROT.PATRICK                       TEAM BAROUSSE 65
  6. BORIE.P                                        MCC
  7. CONDEMINAS.C                           GPCC
  8. GUILLOT.P                                  MCC
  9. CRUCHET.J                                 CGES TRIATHLON
  10. PERISSE.W                                   CGES TRIATHLON
  11. VISKAY.ROBERT                          DEJANTES 65
  12. ESTRAMPES.JB                           VCL
  13. REDONNET  JL                             ASPET
  14. SOULE.G                                     MCC
  15. BOURDALLE.C                            TARBES
  16. SOLANS.P                                   TARBES
  17. MARCU.J                                   DEJANTES 65
  18.  BOIS.PASCAL                            TEAM BAROUSSE 65
  19. RABAL.T                                    TARBES
  20.  LACABARY.PIERRE                    TEAM BAROUSSE 65

 

15/16 ANS

  1. LAHUT.PAUL                             OLORON

FILLES 13/14 ANS

  1. DAFFOS.SARAH                         DEJANTES 65

GARCONS 13/14 ANS

  1. ROCCO.THOMAS                        VCL
  2.  MARROT.ROMAIN                      SALIES / SALAT
  3. CARRERE.ROMAIN                     St-Laurent
  4. BUETAS.THIBAULT                    AVENTIGNAN

11/12 ANS

  1.  MARMOUGET.ANTHONY            TEAM BAROUSSE 65
  2. FALLIERO.MILA                          ENCLAVES
  3. MARCU.THEO                            DEJANTES 65

9 / 10 ANS

  1.  MARROT.EMMA                         TEAM BAROUSSE 65
  2. CONNANEC.ERWAN                    TARBES

8 ANS ET MOINS

  1. BRUMEAU.MATHIEU                   TARBES
  2. BALDINE.ARTEM                         TARBES
  3. FALLIERO.EDDIE                         ENCLAVES
  4. CRAMPE.MATHEO                       BORDERES
  5.   DAULT.CHARLOTTE                 TEAM BAROUSSE 65

Ajouter un commentaire

Vous utilisez un logiciel de type AdBlock, qui bloque le service de captchas publicitaires utilisé sur ce site. Pour pouvoir envoyer votre message, désactivez Adblock.

Créer un site gratuit avec e-monsite - Signaler un contenu illicite sur ce site